




Однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией работает от сети переменного тока 220 В, 50 Гц.
Пильная гарнитура консольного типа состоит из направляющей шины и пильной цепи. В процессе работы пилы осуществляется непрерывная автоматическая смазка направляющего паза шины с помощью насоса.
Наличие переднего защитного устройства защищает пользователя от контакта во время работы.
Включение и выключение изделия удобно осуществляется переключателем «Вкл/Выкл» с кнопкой блокировки от случайного включения.
После выключения питания самоторможение системы осуществляется практически мгновенно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.1 мл |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |