







Электропила цепная Gärtner CSE-2645 – это инструмент, оборудованный электродвигателем мощностью 2600 Вт, что обеспечивает достаточную производительность для резки древесины различной твердости и толщины.
Электропила Gärtner CSE-2645 имеет эргономичный дизайн и оборудована системой безопасности, которая включает в себя защитный кожух и автоматическое торможение цепи для безопасной и комфортной эксплуатации.
Эта модель использует цепную пилу с острыми и прочными цепочками, что облегчает резку древесины. Цепь обычно имеет специальные зубцы для эффективной резки. Длина шины составляет 45 см (18 дюймов), что позволяет резать достаточно большие деревья и балки. Замена цепи и шины, а также регулировка натяжения цепи могут быть выполнены достаточно легко.
Электропила Gärtner CSE-2645 предназначена для использования в домашних условиях и решения не тяжелых профессиональных задач по разрезанию древесины для строительства, ремонта и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 440 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.1 мл |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |