






Пила цепная электрическая ЗЕНИТ ЦПЛ-406/2200 – это надежный инструмент для садово-парковых, строительных и ремонтных работ в бытовых условиях (распил древесины, обрезка сучков, веток деревьев в саду, заготовка дров, распил легких бетонов, пластмассы).
Данная пила имеет поперечное (боковое) расположение двигателя, обеспечивает хорошую сбалансированность, маневренность. Для поддержания высокого уровня безопасности на корпусе пилы перед передней (поперечной) рукояткой установлен защитный кожух, предусмотрен инерционный тормоз цепи, система предотвращения случайного включения.
Благодаря системе автоматической смазки цепи данная модель электропилы удобна в использовании и легка в обслуживании.
Инерционный тормоз цепи дополнительно усиливает безопасность при работе с этим специализированным инструментом. Качественная сборка конструкции и повышенная износостойкость деталей корпуса и внутренних узлов повышают надежность и значительно увеличивают срок службы пилы.
Основные технические параметры
Пила цепная электрическая ЗЕНИТ ЦПЛ-406/2200 в качестве привода использует коллекторный (щеточный) двигатель мощностью 2200 Вт.
Эргономичная и удобная модель с высокой скоростью движения цепи обеспечивает высокую производительность.
Включение пилы происходит по нажатию клавиши на основной (задней) рукоятке.
Цепь практически мгновенно достигает максимальной скорости протяжки 13,6 м/с при нажатии на клавишу и так же быстро останавливается.
Вес модели 4,5/5,0 кг.
Благодаря оптимальному соотношению мощности электродвигателя и веса электропилы ЗЕНИТ ЦПЛ-406/2200 уверенно обеспечивает интенсивное полупрофессиональное использование.
Ключевые преимущества модели ЦПЧ-406/2200
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.6 м/сек |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |