




Газонокосилка ELM-1232 BL оснащена экономичным электродвигателем мощностью 1200 Вт и 3000 оборотов в минуту, который легко справляется с шириной скашивания 320 мм.
Высота травостоя на партерных газонах 5 см, обычных – 10 см, луговых – ; 15-20 см. Высота скашивания травостоя должна быть на партерных газонах 2-4 см, на обычных и луговых – 3-5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |