





Вибрационная шлифмашина ЗЕНИТ ЗВШ-3790 — это надежный инструмент, применяемый для финишной (деликатной) шлифовки и зачистки изделий перед покраской, а также для выравнивания и обработки плоских поверхностей из материалов разной плотности. Благодаря малому весу и компактным размерам, модель обеспечивает высокую маневренность, имеет достаточно низкий уровень шума. На рукоятке резиновая накладка эргономичной формы для надежного управления инструментом.
Вибрационная шлифмашина ЗЕНИТ ЗВШ-3790 нацелена на высокую производительность и длительность эксплуатации при средних рабочих нагрузках.
Основные технические параметры
Вибрационная шлифмашина ЗЕНИТ ЗВШ-3790 укомплектована шлифовальной платформой 90×187 мм, на которой закрепляется лист для работы.
Однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией мощностью 370 Вт рассчитан на напряжение 220 ±10% В, 50 Гц и обеспечивает чистую и деликатную шлифовку и полировку.
Модель ЗВШ-3790 эргономична, легка, маневрена, удобна в хранении и транспортировке, вес конструкции 1,3/1,4 кг.
Ключевые преимущества модели ЗВШ-3790
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Поворотная |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |