







Трехоперационная шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗВШ-300 — это универсальный инструмент, который сочетает в себе три способа шлифования на разных стадиях обработки поверхности изделий и заготовок.
Двигатель мощностью 300 Вт гарантирует надежную и бесперебойную работу, а большое число вибраций (до 24000) обеспечивает отличное качество финишной отделки. Инструмент отлично демонстрирует свои качества особенно при шлифовке малых и труднодоступных поверхностей, углов и кромок.
Благодаря прочным зажимным рычагам для надежного крепления наждачная бумага может быть заменена в считанные секунды.
Регулировка числа оборотов позволяет выбрать оптимальный режим, учитывая свойства материала.
Эргономическая конструкция и рельефная прорезиненная ручка обеспечивают комфорт и удобство использования и полный контроль над инструментом.
Шлифмашинка поставляется в пластиковом кейсе и в комплекте с контейнером для сбора пыли, который легко вытряхивать и чистить, а также с тремя типами насадок и набором абразивных листов в комплекте.
Ключевые преимущества модели ЗВШ-300 3в1
Три типа насадок и набор абразивных листов в комплекте
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 24000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Поворотная |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |