
Шлифмашина многофункциональная Толсен Т-300 мощностью 300 Вт предназначена для обработки поверхностей в бытовых условиях.
Регулировка частоты колебаний обеспечивается фиксацией роликовым переключателем. Для комфортной работы инструментом предусмотрена прорезиненная ручка.
Упаковка: картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |