









Рубанок ручной электрический Tekhmann TP-110/1400 S предназначен для строгания пиломатериалов с древесины различных пород, а также для снятия фасок и проведения выборки («) ных конструкций.
Изделие оснащено мощным надежным двигателем мощностью 1400 Вт, который позволяет развивать частоту вращения барабана до 15000 об/мин.
Резальный нож рубанка обеспечивает максимальную ширину строгания в один проход до 110 мм, максимальную глубину строгания в один проход до 3,5 мм и выборку ("четерты», «фальца&-5). Уровень чистоты обработки поверхности выбирается регулировкой глубины строгания. Ширина выборки может контролироваться специальной настойчивой линейкой из комплекта изделия, которая устанавливается на передней части опорного основания и фиксируется зажимными барашковыми винтами.
Модель предусматривает возможность установки на опорную платформу для работы стационарно в перевернутом состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |