





Шлифмашина Tekhmann TCOS-125/i20 предназначена для сухого финишного шлифования открытых ровных и сложных выпуклых поверхностей деревянных, металлических, пластиковых деталей, в том числе с грунтовым или лакокрасочным покрытием и следами коррозии. Эта модель идеальна для бытового пользования - сочетает в себе современные конструктивные решения для увеличения ресурса работы, производительности и надежности инструмента, а также для его безопасного эксплуатирования долгие годы. Орбитальная аккумуляторная шлифмашина Tekhmann TCOS-125/i20 принадлежит к классу ручных механизированных инструментов со встроенным электрическим двигателем с питанием от быстросменной литий-ионной аккумуляторной батареи.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |