
Сабельная пила Толсен Т-710 предназначена для резки разнообразных материалов в бытовых условиях. Питание модели осуществляется от сети напряжением 220 В. Регулирование частоты ходов обеспечивается фиксацией роликовым переключателем.
Особенности модели:
Упаковка: картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |