Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-18/10 Li производит закручивание шурупов, сверление материалов. Он имеет две скорости работы, при первой скорости, количество оборотов составляет 450 об/мин, при второй же скорости 1500 об/мин.
Дрель-шуруповерт Гранд ДА-18/10 Li работает за счет установленного аккумулятора, с напряжением 18 Вольт, который обеспечивает отличную производительность при выполнении даже самых сложных работ. К особенностям данной модели можно отнести наличие двух батарей емкостью 2 Ач, за счет чего можно произвести множество работ без заряда. Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-18/10 Li имеет функцию регулировки числа оборотов, благодаря которой Вы сможете производить очень точную и качественную работу. Стоит также отметить возможность настройки крутящего момента, что позволит Вам справляться как с мягкими материалами, так и с очень твердыми.
Шуруповерт Grand ДА-18/10 Li имеет очень продуманный эргономичный дизайн и достаточно малый вес, что значительно снижает нагрузку на оператора, благодаря чему Вы сможете проводить, за работой длительное время, не уставая. Купить Шуруповерт аккумуляторный ДА-18/10 Li недорого Вы можете в нашем магазине.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |