Аккумуляторная цепная пилка Grand АПЦ-20/6&-1 BL с мощным бесщеточным двигателем - это высокопроизводительный инструмент, обеспечивающий эффективную и длительную работу. В комплекте поставляется один аккумулятор на 20 вольт с емкостью 2 ампер-часа, позволяющий работать непрерывно до 40 минут, с минимальными перерывами на подзарядку. Полный цикл зарядки аккумулятора занимает всего 1 час.
Пила оснащена цепью с шагом 1/4", что гарантирует высокую производительность и точность резки. В комплекте две цепи. Скорость цепи без погрузки составляет 390 м/мин, что делает Grand АПЦ-20/6&-1 BL идеальным инструментом для резки древесины. Удобная система смазки цепи обеспечивает долговечность инструмента и комфорт в работе.
Пила поставляется в надежной картонной упаковке, что обеспечивает удобство транспортировки и хранения.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6.5 м/сек |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |