Триммер аккумуляторный Grand АТГ-20 2 в 1 – беспроводной триммер, работающий на батареях Li-Ion. Триммер имеет мощный мотор, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию с множеством регулировок. Благодаря аккумуляторному типу считается наиболее экологичной и энергоемкой моделью на рынке. Минимализирует уровень шума и вибрации. Для начала работы достаточно просто зарядить аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand UA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |