Grand АТГ-20 2в1 – это универсальный аккумуляторный триммер, объединяющий мощность, мобильность и многофункциональность. Благодаря бесщеточному двигателю модель отличается высокой производительностью, долговечностью и энергоэффективностью.
Тример оснащен двумя Li-Ion аккумуляторами (тип М) 20В, 4 Ач, которые обеспечивают длительное время автономной работы. В комплекте есть высокоскоростное зарядное устройство, заряжающее аккумулятор всего за 1 час. Скорость вращения двигателя –; 8000 об/мин, что гарантирует чистое и эффективное скашивание.
Комплектация насадок:
Основные преимущества:
Grand АТГ-20 4в1 – идеальное решение для ухода за газоном, деревьями и кустарниками.
Основные характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand UA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |