

Аккумуляторная коса бесщеточная Grand АТГ-20 4в1 ― это современный мощный аккумуляторный триммер, который сочетает функциональность и удобство в использовании. Эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях.
Благодаря бесщеточному двигателю, модель отличается высокой производительностью, долговечностью и энергоэффективностью. Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду. Благодаря верхнему расположению двигателя коса может работать длительное время с мокрыми сорняками.
Триммер укомплектован двумя Li-Ion аккумуляторами 20 В, 4 А/ч (тип М), которые обеспечивают длительное время автономной работы. В комплект входит быстрозарядное устройство, которое заряжает аккумулятор всего за 1 час. Скорость вращения двигателя достигает 8000 об/мин, что гарантирует качественный и равномерный покос.
Конструкция предусматривает штангу, которая складывается пополам, что значительно упрощает транспортировку и хранение. Максимальная ширина скашивания ― 420 мм, что позволяет быстро обрабатывать большие участки. Легкий вес и эргономичные органы управления обеспечивают максимальный комфорт и минимальную нагрузку на руки.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand UA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |