Сумка для инструментов Grand ― это высококачественное и прочное решение для хранения инструментов, предназначенное для их организации и защиты.
При весе всего 1,4 кг она легка и удобна для переноски, но при этом достаточно прочна, чтобы вместить до 25 кг инструментов. Размеры сумки составляют 45-25-34 сантиметра, что обеспечивает вместительное пространство для хранения 38 литров, что делает ее идеальной для профессиональных мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Ткань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 1.4 кг |