Аккумуляторная минипила от торговой марки «Eltos» используется для обрезки деревьев и удаления сухих ветвей на приусадебном участке, как режущий элемент применяется в направлении шины длиной 5 1/4).
Аккумуляторная пила Eltos АПЦ-20 BL/6 создана на основе безщеточного (Brushless) двигателя и работающего от двигателя и работающего от двигателя 20 В то же время емкость батареи составляет 2.0 А&час. Время заряда составляет 1,5 часа, в комплект входит запасной аккумулятор, который позволит не прекращать работу, пока заряжается первая батарея.
Цепная минипилка имеет высокую скорость вращения цепи 350 м/мин, что позволяет повысить эффективность распылительных работ. идет с дополнительной цепью в комплекте.
Особенности Аккумуляторная минипила цепная Eltos АПЦ-20 BL/6 :

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |