
Двойные шнеки для мотобуров выполнены из качественного сплава, обладающего высокой прочностью, благодаря чему могут использоваться в различных сферах деятельности, начиная от сельскохозяйственной деятельности и заканчивая строительными работами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Шнек |
| Применение | Бур |
| Материал | Твердый сплав |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина рабочей части | 1000 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Размер | 150х1000мм |