





Аккумуляторный веткорез Procraft PKA18 NEW ― садовая мини пила от надежной немецкой фирмы, входящий в единую аккумуляторную линейку Procraft 20, за счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор. Инструмент питается от надежного аккумулятора напряжением 20 В и емкостью 2, 4, 8 А/ч. Длина направляющей шины составляет 4″ (10 см).
Аккумуляторная цепная мини пила Procraft PKA18 NEW оснащена очень мощным двигателем с высокой скоростью оборотов цепи, что обеспечивает легкий рез древесины. Небольшой вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах. Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте, приобрести можно здесь!
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 3800 об/мин |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |