









Аккумуляторная цепная мини пила Procraft PKA18В – создана для отпиливания веток диаметром до 70мм. Это универсальный инструмент, который можно использовать как для ухода за садом, измельчения веток, так и для небольшого строительства из дерева. Аккумуляторная пила мини удобна в использовании благодаря своим размерам и весу. Компактные габариты позволяют достаточно комфортно работать ею на высоте.
Аккумуляторный сучкорез Прокрафт имеет антискользящее покрытие на рукоятке, что важно так как работа в саду часто проходит с грязью и сыростью, а безопасность при использовании это самое важное.
Пила аккумуляторная мини выполнена так что ею удобно работать как правой так и левой рукой – потому что размещение при обрезке деревьев иногда выбирать не приходится.
Характеристики:
Если Вы имеете сад или небольшое домашнее хозяйство то Вам просто необходимо купить аккумуляторную мини пилу и иметь ее всегда под рукой.
Аккумуляторная мини цепная пила – доставит вам удовольствие от работы в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 3800 об/мин |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |