



Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA22 – 20В аккумуляторная суперкомпактная цепная пилка. Главная особенность модели: минимальные габариты, поскольку инструмент рассчитан под хват одной рукой, имеет небольшой вес и максимально прост в использовании. Также необходимо заметить, что на данной модели шина 6″ идеально подойдет для обрезки веток небольшого диаметра и заготовки мелких дров для костра или розжига печи. Небольшие габариты и отсутствие привязки к сети обеспечивают удобство при высотных работах, а низкий уровень шума гарантирует комфорт для пользователя. Инструмент оборудован защитой от случайного пуска.
Данный аккумулятор имеет большую емкость. Реальная емкость достигает действительных 3 Ач.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 45 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |