









Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA40Li - компактный мобильный инструмент для бытового использования с рабочей мощностью 2600 Вт. Легкая и мощная пила предназначена для обрезки веток и спиливания деревьев на приусадебном участке, а также для нарезки дров и других распылительных работ в домашнем хозяйстве.
Технические особенности моделиДанная модель цепной пилы подходит для работы в полевых условиях, когда нет возможности подключиться к электросети. В отличие от бензопил, электропила работает очень тихо и плавно, без резких рывков в момент старта, ее вес составляет всего 5,6 кг. Встроенный контроллер на батарее предохраняет устройство от перегрева в момент перегрузок. Высокий ресурс комплектующих деталей, независимость от источников питания и простота управления делают пыль Procraft PKA40Li удачным приобретением для хозяйства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 3.37 м/сек |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |