Современные технологии сделали аккумуляторные пилы достойной альтернативой бензиновым и сетевым аналогам. Они удобны, мобильны и экологичны, что делает их идеальным выбором как для профессионалов, так и для любителей. Аккумуляторная пила Procraft PKA60 (без АКБ и ЗУ), купить которую вы можете у нас, – это инструмент, который сочетает в себе мощность, надежность и удобство в эксплуатации.
Выбирая аккумуляторную пилу, важно учитывать ее технические характеристики и удобство в эксплуатации. Procraft PKA60 обладает рядом преимуществ, которые делают ее отличным выбором:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 304 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Количество оборотов | 3500 об/мин |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |