Аккумуляторный кусторез Procraft PZA22 (без АКБ и ЗУ) - это современный и мощный инструмент, который поможет вам легко и эффективно ухаживать за садом, живыми изгородями и кустами. Благодаря отсутствию проводов и необходимости подключения к сети, вы получаете полную свободу действий и возможность работать даже в отдаленных уголках вашего участка. Также кусторез может быть полезным инструментом для обрезки высоких веток и кустов при использовании на лестнице.
Основные характеристики:
Аккумуляторный кусторез Procraft PZA22 (без АКБ и ЗУ) идеально подходит для садоводов-любителей, профессионалов обслуживающих большие сады и парковые зоны, владельцев частных домов для поддержания ограждений и декоративных растений в идеальном состоянии.
Как правильно работать кусторезом Procraft PZA22?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 510 мм |
| Расстояние между ножами | 6 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |