Аккумуляторные инструменты становятся все более популярными среди мастеров и домашних пользователей. Они сочетают в себе мобильность, мощность и удобство, что делает их идеальным выбором для работы в самых разных условиях. Одним из таких инструментов является аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS35.
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS35 (Без акб и зу), цена которой вас приятно удивит, обладает рядом преимуществ, которые делают ее выделяющимся выбором среди аналогов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |