






Профессиональный шуруповерт STROMO SA 18 Li предназначается для вкручивания шурупов или других крепежей, а так же сверления небольших отверстий. Модель получила широкое распространение среди мастеров ремонтных бригад. Аккумуляторный шуруповерт STROMO SA 18 Li относится к профессиональной серии и предназначается для выполнения сложнейших монтажных и сверлильных работ. Преимущество аккумуляторного инструмента в возможности автономной работы, не зависимо от наличия сети. В данной модели используется Li-Ion батарея. Батарея имеет емкость 2 Ач и напряжение 18 В. Зарядка аккумулятора происходит в течении 1 часа.
Шуруповерт STROMO SA 18 Li сбалансирован небольшим весом. Для высокой точности, шуруповерт имеется регулировка крутящего момента. Быстросменный патрон обеспечит быструю смену рабочего инструмента. Купить Шуруповерт аккумуляторный STROMO SA 18 Li недорого оптом и в розницу Вы можете в интернет - магазине Амарон.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |