Дизельный генератор для частного дома, МАФ-кофейни, магазина, небольшого офиса и т.д. Полезен в кемпинговом городке и во время отдыха на природе. Поможет поддержать работу электробытовых устройств при отсутствии центрального электроснабжения.
Прост в использовании, не требует сложного обслуживания, оборудован системой электрического пуска. Двигатель одноцилиндровый 4-тактный с вертикальной позицией цилиндров. Выходное напряжение отвечает потребностям среднестатистического электрического оборудования. Воздушное охлаждение защищает от преждевременного износа рабочих узлов. Благодаря высокому классу защиты может находиться вне помещения без установки дополнительного защитного бокса. Несколько тише по сравнению с более мощными моделями.
Конструкция базируется на стойкой крепкой раме с надежными упорами. Габариты максимально уменьшены в соответствии с производительностью. Электрогенератор дизельный с умеренным потреблением топлива и объемным топливным баком. Обеспечивает длительное питание без дозаправки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6.4 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Потребление топлива | 1.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 111 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |