Миникультиватор Могилев MT-62 ― качественный садовый аппарат, с его помощью осуществляют культивацию грунта на небольших площадях.
Принцип работы данного устройства основан на рыхлении грунта с помощью специальных ножей. Культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, при этом на корню уничтожает сорняки.
Культиватор Могилев MT-62 оборудован надежным двухтактным двигателем с воздушным охлаждением объемом 62 см3 и мощностью 2,4 л.с.
Максимальная ширина культивации почвы ― 300 мм. Глубина обработки почвы регулируется в пределах 160-100 мм. Благодаря эффективной системе охлаждения инструмент не перегревается во время интенсивных нагрузок.
Особенностью этого культиватора является наличие воздушного фильтра вынесенного на рукоятку, что позволяет предотвратить забора воздуха с пылью и тем самым увеличить ресурс двигателя.
Мотокультиватор Могилев MT-62 имеет одну скорость (вперед), объем бака под топливо составляет 1,2 л, что позволяет проводить длительные работы без дополнительной дозаправки.
Устройством легко управлять при помощи кнопок, которые расположены на рукоятке, а комфорт в работе достигается благодаря низкому уровню шума.
Бензиновый культиватор Могилев MT-62 имеет высококачественную сборку, низкий расход топлива и доступную цену.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VILMAC |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |