







Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA12Pro DFR — надежный инструмент, предназначенный для быстрого откручивания или закручивания саморезов, дюбелей и шурупов. Может использоваться для сверления отверстий в поверхностях.
Источником питания этой модели является Li-ion аккумулятор напряжения 12 В и емкостью 2 А/ч, благодаря чему шуруповерт с легкостью справляется с самыми тяжелыми задачами.
Инструмент имеет крепкий редуктор и работает в двух режимах скоростей: 0-400 об./мини 0-1350 об/мин. В модели Procraft PA12Pro DFR установлен быстросъемный DFR патрон с максимальным диаметром 10 мм, который позволяет легко и быстро менять биты и сверла.
Резиновые вставки на ручке инструмента позволяют крепче держать его в руке во время работы, а также значительно уменьшают вибрацию. Для большего комфорта работы при плохом освещении шуруповерт имеет светодиодную подсветку рабочей зоны.
Корпус шуруповерта изготовлен из ударопрочного пластика, оберегая внутренний механизм от попадания пыли и строительного мусора. Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA12Pro DFR заряжание, инструкцией, кейсом.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация
Производитель: Германия.
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |