Бензопила Procraft GS-250 (шина, цепь 30) ― это надежная пила, компактных размеров, которая идеально подходит для работы в труднодоступных местах. Она может использоваться для выполнения заготовок дров, кровельных работ или обрезания веток, например, на высоте.
Бензопила Procraft GS-250 (шина, цепь 30), купить которую вы можете всего за несколько минут на нашем сайте, имеет следующие преимущества:
Данным аппаратом можно работать с помощью одной руки. Устройство имеет антивибрационную систему, которая позволяет с легкостью работать с ним длительное время. У этой бензопилы имеется несколько важных отличий от ее предшественников:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 0.9 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.23 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |