Бензопила ProCraft GS-62T ― отличная полупрофессиональная модель, предназначенная для выполнения различных работ по лесозаготовке, распиловке бревен, подрезке веток и т.д.
Данная модель имеет надежный двигатель с оптимальной мощностью 2100 Вт, который способен развивать до 2800-3200 оборотов в минуту на холостом ходу.Двигатель оснащен системой плавного пуска, а также обладает высокими техническими характеристиками и небольшим расходом топлива.
Пила бензиновая Procraft GS-62Tможет похвастаться наличием инерционного тормоза цепи Quick Stop, а также продвинутым ловителем цепи, благодаря этому работа с данной пилой, но благодаря работе с данной пилой.
Для дополнительного комфорта во время работы обе рукоятки оснащены системой гашения вибрации, что позволяет лучше удерживать инструмент во время сильных нагрузок.
За продолжительность работы вбензопиле ProCraft GS-62T соответствует топливный бак объемом 550 мл.
Работает инструмент на смеси бензина и двухтактного масла для мототехники. Пропорция смешивания топлива и масла составляет 25:1.
А для механизма автоматической смазки цепи в пыли предусмотрен масляный бак емкостью 260 мл.
Инструмент выделяется своим металлическим корпусом и усиленной поршневой группой.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 49.3 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.86 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |