











Цепная пила PROCRAFT K1800 с боковым расположением электродвигателя предназначена для работы в саду и распила бревен небольшого диаметра. Благодаря небольшому весу и продуманной эргономике, пила подойдет для работы одной рукой на высоте.
Технические особенности моделиЦепная пила PROCRAFT K1800 имеет легкий ударостойкий корпус и компактные размеры, что повышает маневренность устройства и позволяет работать в труднодоступных местах. Пила отличает тихим ходом, плавностью работы, отсутствием резких рывков и сильной вибрации. Комплектация товара, помимо основной части устройства, включает цепь, шину и плотный чехол для хранения и транспортировки шины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Количество оборотов | 600 об/мин |
| Объем масляного бака | 90 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |