Цепная бесщеточная пила Procraft K2100 боковая — это инновационный инструмент, сочетающий в себе высокую производительность, надежность и удобство использования. Оснащенная современным бесщеточным двигателем мощностью 1600 Вт, она предназначена для профессионалов и любителей, ценящих качество и эффективность в работе с древесиной.
Цепная бесщеточная пила Procraft K2100 боковая, купить которую вы можете у нас, идеально подходит для широкого спектра задач:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 304 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Количество оборотов | 600 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |