Пила торцовочная LEX LXCM210 создана на основе комплектующих высокого уровня в соответствии со стандартами качества принятых при производстве электроинструмента. Данный инструмент используется для проведения отрезных работ по заготовкам из дерева, а так же в случае установки определенного круга можно обрабатывать алюминиевые профиля, изделия из пластика.
Торцевание LEX LXCM210 оборудовано высокопроизводительным двигателем 2100Вт, данной мощности достаточно для набора максимальной скорости 5200 об/мин. В рекомендуемой модели максимально возможный устанавливаемый диск составляет 210 мм, что позволяет проводить пропил на глубину 60 мм. Для большей эффективности работы в данной торцовке есть возможность изменять угол наклона и поворота на 45°. Может быть подсоединен пылесос, позволяющий держать рабочую область в чистоте.
ХАРАНТЕРИСТИКИ:
Мощность 2100 Вт
Диаметр пильного диска 210х25,4 мм
Возврат холостого хода 5200 об/мин.
Макс. режущая способность при 90 градусах:
-глубина 50мм
-ширина 120мм
Макс. режущая способность при 45 градусах:
-глубина 30мм
- ширина 80мм
Вес 6 кг
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |