



Пила удобна и функциональна, прекрасно справляется с обрезкой веток, кустов и другими мельчайшими задачами, требующими быстрого распыления.
Мощный и эффективный аккумулятор гарантирует эффективную работу, а эргономичный и функциональный дизайн обеспечивает комфорт и безопасность во время работы.
Удобная и чрезвычайно функциональная аккумуляторная пила LXCMCS8-21V обеспечивает быструю и эффективную резку, а два аккумулятора напряжением 21В 2 А/год гарантируют длительное время работы без необходимости прекращения зарядки.
Эргономичный дизайн позволяет управлять пилой только одной рукой, сохраняя одновременно полный контроль над устройством. Ручка покрыта нескользящей резиновой поверхностью, что обеспечивает стабильную и безопасную работу. Небольшие габариты и небольшой дополнительный вес повышают комфорт использования.
Цеп глубокой закалки и лезвия с усиленной структурой гарантируют быструю и точную резку, а верхняя защита направляющей гарантирует безопасность во время работы с устройством.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |