









Аккумуляторная мини-пила Asaka ASCD-21V 21v 2 Ah цепная — это универсальный веткорез для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева.
Справляется аккумуляторная цепная пила с задачами разной сложности. Она режет как сырую древесину, так и сухую. Благодаря этому аккуратно и качественно распыляет стройматериалы для строительства беседок, обустройства скамей, столов и т.д.
Как независимо от стационарных источников питания, дальность работы не ограничена ничем.
мины пила Asaka с пилочной направляющей шиной 12 см для высокой производительности резки и мощных пропилов. Гилкорез имеет нескользящую ручку управления для идеальной эргономики. Замена цепи легкая и без инструментов, гибкая защитная крышка для безопасной работы.
Цепь и удобный кейс для хранения и транспортировки. Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант для мужчин и женщин для работ в саду, домашнем хозяйстве, обрезка деревьев, веток, бруса диаметром до 10 см. До 80 резок веток диаметром 4 см на 1 заряде аккумуляторной батареи.
Особенности аккумуляторной ручной цепной пилы Asaka 21v 2Ah ASCD-21V:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |