









Аккумуляторная цепная пила Asaka ASCCS16-42V — мощный инструмент для садовых и строительных работ. Оснащена бесщеточным двигателем и двумя литий-ионными аккумуляторами 21V 4,0Ah для длительной работы. Легкая в обслуживании благодаря безинструментальному натяжению цепи и системе автоматической смазки.
Основные характеристики:
Применение:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |