



Мотокоса Bosh GTR 72 представляет собой мощный и качественный садовый агрегат.
Предназначена для работы на сложных, заросших участках с большим количеством кустарников, сорняков с толстым стеблем, молодых побегов деревьев. Для комфортной работы имеет двухручную рукоятку. Благодаря разнообразным фрезам, идущим в комплекте, вы сможете эффективно скашивать траву, различные растения, кусты, обрезать ветки на деревьях, очень хорошо подходит для расчистки тростниковых зарослей.
Модель очень удобна в управлении: имеет небольшой вес, удобные ручки, установлена автоматическая подача лески, все рычаги управления размещены в рукоятке. Также для понижения усталости во время эксплуатации Bosch GTR 72 укомплектовали плечевым ремнем. Пластиковый щиток защищает оператора от кусочков разлетающейся травы.
ОСОБЕННОСТИ:
• Мощный 2-тактный двигатель, отвечающий всем экологическим требованиям.
• Цельная усиленная штанга 26 мм.
• Топливный бак защищен прочным пластиком по кругу.
• Стартер с системой легкого пуска устраняет эффект "обратного удара".
• Усиленная поршневая группа.
• Оптимизированный редуктор.
Система смазки двигателя позволяет наклонять инструмент под любым углом во время непрерывной работы.
• Удобная U-образная рукоятка.
• Низкий уровень вибрации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Класс инструмента: - профессиональный
• Тип двигателя: Двухтактный
• Рабочий объем цилиндра: – 52 см3
• Мощность: – 5.5 кВт/7.0 л.с.
• Количество оборотов на холостом ходу: - 2800 об/мин.
• Количество оборотов max: – 13000 об/мин
• Объем бака: – 1,2 л
• Тип привода: кованый стальной вал
• Тип штанги: – прямая, не разборная
• Легкий запуск: – усиленный, Easy Pro
• Праймер: - есть
• Диаметр кошения Нож/Леска/Фреза (мм): - 230/415/255
• Топливная смесь: бензин Аи-92 + масло для 2-х тактных двигателей
• Антивибрационная система: Есть
• Подача лески: - полуавтоматическая
• Вес: - 6,4 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
• Мотокоса Bosh GTR 52
• Штанга
• Велосипедная рукоятка с органами управления
• Мерный бачок (для смешивания бензина с маслом)
• Инструкция по эксплуатации
• Набор ключей для сборки бензокос.
• Защитный кожух
• Косильная головка с леской
• Одноплечевой ремень
• 3т диск (для жесткой травы, кустарников) – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |