





Рубанок электрический Mächtz MEP-1250 - отличается хорошей мощностью, производительностью и простотой использования. Обеспечивает точное и продуктивное строгание пиломатериалов из древесины различных пород.
Оснащён механизмом регулировки глубины строгания от 0 до 3 мм с удобной шкалой на рукоятке.
- Мощность 1250 Вт
- Скорость вращения 16 000 об/мин
- Ширина строгания 82 мм
- Глубина строгания 3 мм
- Выборка четверти 0-12 мм
- Дополнительная опорная рукоятка
- Парковочный башмак
- Мешок для пыли
Рубанок Mächtz MEP-1250 позволяет производить строгание и выравнивание поверхности пиломатериалов из древесины различных пород при выполнении столярных и ремонтных работ.
Регулировка глубины строгания до 3 мм.
Максимальная ширина строгания в один проход 82 мм.
Благодаря двигателю мощностью 1250 Вт и скорости вращения барабана с двумя режущими ножами в 16000 об/мин, обеспечивается максимальная чистота обработки изделий.
Рубанок имеет возможность выборки четверти (фальца) глубиной 1-12 мм и шириной 2-80 мм. Регулировка осуществляется с помощью специальных линеек-направляющих с миллиметровым шагом шкалы, в результате чего работа выполняется намного точнее и быстрее.
Специальная опорная платформа для крепления рубанка в перевёрнутом положении позволяет использовать его как стационарный столярный инструмент.
Небольшой вес обеспечивает длительную работу без усталости.
Подвижный щиток для защиты лезвий барабана и большей безопасности пользователя при работе в перевернутом положении.
Возможность выбора направления выброса стружки.
Мешок для пыли позволяет быстро удалять стружку из рабочей зоны.
Дополнительная опорная рукоятка для комфортной работы.
Предохранительная опора для защиты лезвий ножей при парковочном положении.
Прочный ударостойкий корпус из качественного ABS пластика.
Ременная передача барабана обеспечивает снижение шума и вибрации во время работы.
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от межвиткового замыкания.
Термостойкая смазка увеличивает срок службы инструмента.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок службы инструмента.
рубанок электрический Mächtz MEP-1250;
опорная платформа (рамка);
защитная пластина ножей;
боковая линейка-упор + кронштейн + болт барашковый (комплект);
заглушка-нажиматель пусковой клавиши;
опорная направляющая для выборки четверти;
ключ рожковый;
ключ шестигранный;
ключ торцевой;
мешок для стружки;
инструкция;
гарантийный талон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |