Триммер Mächtz MEB-2000 HD – удобный и мощный инструмент для скашивания травы, бурьяна и молодого кустарника, а также для аккуратной стрижки газона. Быстро и качественно справляется даже с большим объемом работы.
D-образная комбинированная рукоятка делает триммер более маневренным, особенно при использовании различных насадок, таких как кусторез, высоторез и др.
- Мощность 2000 Вт
- Верхнее расположение двигателя
- D-образная комбинированная рукоятка
- Плавный пуск
- Защита от перегрева
- Защита от случайного включения
- Катушка с леской и 3-лопастный нож в комплекте

Комбинированная D-образная рукоятка обеспечивают удобный хват и отличную управляемость инструмента, делая его одинаково удобным в работе как для правшей, так и для левшей.
Функция “Плавный пуск” (Soft Start) позволяет избежать резких рывков на старте, экономит электроэнергию и гарантирует долговечность двигателя.
Разборная конструкция штанги позволяет хранить и транспортировать инструмент в разобранном виде. За счет этого триммер можно легко разместить в багажнике или на заднем сидении автомобиля.
Верхнее расположение двигателя позволяет работать даже с мокрой травой, не опасаясь повреждения инструмента, или поражения током.
Увеличенный нижний кожух обеспечивает надежную защиту ног оператора от разлетающейся травы и твердых предметов.
Кнопка блокировки выключателя помогает избежать случайного включения инструмента.
Наплечный ремень в комплекте помогает снизить нагрузку на руки и обработать газон быстро и качественно.
В комплекте с инструментом присутствует катушка с леской и 3-х лопастный нож, для эффективной работы с разными типами травы и кустарников.

Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов триммера при ударе или падении.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая время безостановочной работы.
Защита от перегрева убережет двигатель при достижении опасных температур (например, при работе на открытом солнце в очень жаркую погоду).
Трехслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли, предотвращая межвитковое замыкание.
Шестерни и подшипники изготовлены из высокопрочной легированной стали, обеспечивающей их максимальную износостойкость.
Улучшенная термостойкая смазка способствует длительному сроку службы деталей.
Усиленная штанга диаметром 26 мм, стальной 7-ми шлицевой вал и 8 направляющих антивибрационных втулок по всей длине, гарантируют максимальную надежность и долговечность инструмента.

Расходы на использование и содержание триммеров с электрическим двигателем обходятся более чем в 10 раз дешевле бензиновых аналогов.
Электротриммеры совершенно неприхотливы в использовании и не нуждаются в особом плановом периодическом сервисе и обслуживании по сравнению с бензиновыми аналогами.
Абсолютно экологичный инструмент благодаря отсутствию вредных выхлопов.
Тихий двигатель не доставляет акустического дискомфорта в работе. Особенно это важно в условиях близости соседей.
Сниженная вибрация, по сравнению с бензиновыми аналогами, повышает комфорт работы и уберегает от проблем со здоровьем.

триммер садовый электрический Mächtz MEB-2000 HD;
передняя рукоятка;
3-лопастный нож;
катушка с режущей леской;
наплечный ремень;
защитный кожух;
набор фиксирующих элементов;
набор ключей;
инструкция;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |