







Надежная болгарка с двигателем 850 Вт.
Диаметр диска 125 мм - более маневренная работа.
Скорость вращения 11 000 об/мин, это позволит справиться с большинством задач: резки и зачистки металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры.
Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов.

Компактный размер позволяет легко управлять болгаркой в ограниченном пространстве.
Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменять угольные щетки.
Небольшой вес способствует длительной работе без усталости.
Передняя рукоятка может быть установлена в одно из двух положений для большего комфорта.
Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.

Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

болгарка WORCRAFT AG08-125;
защитный кожух;
ключ;
передняя рукоятка;
инструкция;
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |