









Аккумуляторная бесщеточная пила цепная WORCRAFT CGC-S20LiB — это современная легкая садовая пила, которая обеспечивает абсолютную свободу от сетевых кабелей при пиления деревьев, пиломатериалов, заготовки дров.
Компактные размеры и небольшой вес для комфортной работы на высоте или в труднодоступных местах.
При этом благодаря мощному мотору она справляется и с большими объемами работы.
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Бесщеточный двигатель 20 В
- Длина шины 203 (8'')
- Скорость протяжки цепи 7 м/с
- Автоматическая смазка цепи
- SDS-натяжитель цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Защита от случайного включения
- Инерционный тормоз цепи

В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

Бесщеточный двигатель применяется в моделях с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.

При своих компактных размерах пила имеет мощный двигатель, который позволяет справляться с задачами разной сложности.
Мобильность и автономность пилы дает возможность брать ее с собой куда угодно. Пила поможет быстро заготовить дрова для мангала или камина, а также выполнить различные задачи по распиловке древесины в местах, где отсутствует электросеть.
Продуктивный электродвигатель отличается высоким ресурсом работы.

Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный хват и отличную управляемость инструмента, а продуманная конструкция делает его одинаково удобным в работе как для правшей, так и для левшей.
Инерционный тормоз цепи двойного действия убережет в случае обратного удара или попадания пильной цепи на твердое препятствие, останавливая цепь за 0,1 секунды.
Система бесключевой натяжки и замены цепи значительно ускоряет работу с инструментом.
Автоматическая смазка цепи повышает качество работы и надежно защищает пильную гарнитуру от коррозии, продлевая срок службы.
Низкий уровень вибрации и шума обеспечивает более комфортную работу, а также не мешает окружающим.

Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Улучшенная термостойкая смазка.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.

пила цепная аккумуляторная WORCRAFT CGC-S20LiB;
направляющая шина;
защитный кожух пильной гарнитуры;
пильная цепь;
масло для смазки пильной цепи;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон ;
упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |