









Аккумуляторная цепная мини-пила WORCRAFT CHS-S20LiBP - портативная пила для распиловки досок, обрезки древесных веток и кустарников, различных столярных работ и множества других задач.
Бесщеточный двигатель и качественная пильная гарнитура позволяют выполнять задачи гораздо быстрее, чем лобзиком или сабельной пилой.
Небольшой вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Наличие функции автоматической смазки цепи выгодно выделяет модель из более бюджетных аналогов и делает процесс работы комфортным и безопасным.
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Бесщеточный двигатель 20 В
- Длина шины 150 мм (6'')
- Скорость протяжки цепи 7,5 м/с
- SDS-натяжитель цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Защита от случайного включения

В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 А-ч и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

Бесщеточный двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный двигатель отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.

Бесщеточный двигатель имеет повышенную производительность и при этом отличается небольшим размером, что позволяет выполнять сложные задачи в труднодоступных местах.
Мобильность и автономность мини-пилы дает возможность брать ее с собой куда угодно. Пила поможет быстро заготовить дрова для мангала или камина, а также выполнить различные задачи по распиловке древесины в местах, где отсутствует электросеть.
Быстрое и точное спиливание веток толщиной до 150 мм.
Качественная пильная гарнитура и высокая скорость вращения обеспечивают чистый и аккуратный рез без сколов.

Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный хват и отличную управляемость инструмента, а продуманная конструкция делает его одинаково удобным в работе как для правшей, так и для левшей.
Система бесключевой натяжки и замены цепи значительно ускоряет работу с инструментом.
Автоматическая смазка цепи повышает качество работы и надежно защищает пильную гарнитуру от коррозии, продлевая срок службы.
Низкий уровень вибрации и шума обеспечивает более комфортную работу, а также не мешает окружающим.
Экономичное потребление заряда позволяет длительное время работать без подзарядки.
Использование пилы в паре с насадкой-удлинителем WORCRAFT WER001 позволяет обрезать ветки на высоте 3-4 метров без использования стремянки. (насадка продается отдельно)

Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов во время удара.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Улучшенная термостойкая смазка.
Трехслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли и древесины, предотвращая замыкание.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.

пила цепная ручная аккумуляторная WORCRAFT CHS-S20LiBP;
направляющая шина;
защитный кожух пильной гарнитуры;
пильная цепь;
инструкция;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |