








Не требует особого ухода, экологична и обладает низким уровнем шума.
Мощный двигатель с напряжением питания 40 В прекрасно выдерживает высокую нагрузку и длительную работу.
Прост в использовании и в саду, и в приусадебных участках.
Диаметр скашивания 340 мм / 13", а скорость вращения ножа 2600 об/мин.
Независимость от розетки при работе, и компактные размеры инструмента дадут возможность выполнять работы даже в труднодоступных местах.

В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
*Данный инструмент не совместим с аккумулятором 8.0 А-ч из-за конструктивных особенностей

Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
Имеет целых 6 положений среза – 25 мм до 75 мм, что позволяет регулировать высоту газона.
Низкий уровень вибраций.
Срезанную траву нет необходимости собирать вручную – в процессе стрижки скошенная трава собирается в травосборнике объемом 35 литров.

Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Улучшенная термостойкая смазка.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.

газонокосилка аккумуляторная WORCRAFT CLM-S40Li;
инструкция;
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2600 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |