









Инструмент предназначен для крепления материалов при помощи скоб или гвоздей.
Независимость от розетки избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.
20 В двигатель в сочетании с скоростью срабатывания 20 шт/минуту позволяют получить отличный результат, который оправдает ваши ожидания.
Подходит для скоб шириной 5,7 мм и длиной до 25 мм.
Для гвоздей диаметром до 2 мм и длиной до 32 мм.
Работа от 2А батареи 1810 шт гвоздей/1250 шт скоб.
Работа от 4А батареи 3620 шт гвоздей/2500 шт скоб.

В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
Эргономичная рукоятка с резиновой накладкой.
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Низкий уровень вибраций.
Яркая LED-подсветка рабочей зоны.
Тип скоб 600.
Тип гвоздей F.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.

гвоздезабиватель комбинированный аккумуляторный WORCRAFT CNS-S20Li;
cкобы на 19 мм 500 шт;
гвозди на 25 мм 500 шт;
внутренний шестигранный ключ;
инструкция;
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |