





Жесткий каркас для легкого открывания и доступа к инструменту.
Легкая за счет исполнения в прочном материале - нейлон.
Внутренняя подкладка выполнена из водоотталкивающего материала.
Регулируемый плечевой ремень с металлическими карабинами разгрузит ваши руки и поможет в транспортировке. Можно отстегнуть. Мягкая подкладка для плеча.
Специальные внутренние отделения на липучках позволят компактно и удобно разместить инструмент. Ваш инструмент не будет разбросан по всей сумке.
Основные ручки соединяются между собой хлястиком на липучке.
Основное отделение – емкое, закрывается на молнию двумя бегунками.
Легкий доступ к отсеку для инструмента.
Размеры: 43 × 30 × 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1.4 кг |