Жесткий каркас для легкого открывания и доступа к инструменту.
Легкая за счет исполнения в прочном материале - нейлон.
Специальные внутренние отделения на липучках позволят компактно и удобно разместить инструмент.
Основное отделение – емкое, закрывается на молнию.
Легкий доступ к отсеку для инструмента.
Размеры: 26 х 15 х 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1 кг |