Продуктивный двигатель имеющий напряжение 20 В обеспечивает увеличенный крутящий момент 50 Нм.
Наличие функции удара расширяет сферу применения инструмента и позволяет использовать его в качестве перфоратора.
Размер металлического патрона 0,8-13 мм.
Емкость аккумулятора 2 А·час.

В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
В комплекте так же поставляется набор сверл и бит по 8 шт каждой позиции.
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
Низкий уровень вибраций.
Индикаторы состояния батареи - заряд под контролем.
Яркая LED подсветка рабочей зоны.

Два подшипника на валу снижают вибрацию и люфт патрона и продлевают срок службы изделия.
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Два скоростных режима:
Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 400 об/мин)
Вторая (0 - 1550 об/мин) для операций сверления
Функция удара позволяет легко сверлить отверстия в бетоне, кирпиче и прочих строительных материалах.
Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (25+1+1 степеней).

шуруповерт аккумуляторный WORCRAFT CD-20LiH;
аккумуляторная батарея 2 шт;
зарядное устройство;
пластиковый кейс;
инструкция;
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |