









Аккумуляторная цепная мини-пила WORCRAFT CHS-S20LiB – портативная пила для распиловки досок, обрезки древесных веток и кустарника, различных столярных работ и множества других задач.
Бесщеточный двигатель и качественная пильная гарнитура позволяют выполнять задачи гораздо быстрее, чем лобзиком или сабельной пилой.
Небольшой вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Наличие функции автоматической смазки цепи выгодно выделяет модель из ряда более бюджетных аналогов и делает процесс работы комфортным и безопасным.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Бесщеточный двигатель
Длина шины 100 мм (4'')
Скорость протяжки цепи 7 м/с
Бесключевой натяжитель цепи
Автоматическая смазка цепи
Защита от случайного включения
БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Бесщеточный (асинхронный) двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, асинхронный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.
СОЧЕТАНИЕ КОМПАКТНОСТИ И ПРОДУКТИВНОСТИ
Асинхронный двигатель имеет повышенную продуктивность и при этом отличается небольшим размером, это позволяет выполнять сложные задачи в труднодоступных местах.
Мобильность и автономность мини-пилы дает возможность брать ее с собой куда угодно. Пила поможет быстро заготовить дрова для мангала или камина, а также выполнить различные задачи по распиловке древесины в местах, где отсутствует электросеть.
Быстрое и точное спиливание веток толщиной до 90 мм.
Качественная пильная гарнитура и высокая скорость вращения обеспечивают чистый и аккуратный рез без сколов.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный хват и отличную управляемость инструмента, а продуманная конструкция делает его одинаково удобным в работе как для правшей, так и для левшей.
Система бесключевой натяжки и замены цепи значительно ускоряет работу с инструментом.
Автоматическая смазка цепи повышает качество работы и надежно защищает пильную гарнитуру от коррозии, продлевая срок службы.
Низкий уровень вибрации и шума обеспечивает более комфортную работу, а также не мешает окружающим.
Экономичное потребление заряда позволяет длительное время работать без подзарядки.
Подвижный защитный кожух повышает безопасность использования, надежно защищая от разлетающихся твердых предметов.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Улучшенная термостойкая смазка.
Трёхслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли и древесины предотвращая замыкание.
АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность следить за уровнем заряда.
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
4 степени защиты: от переразряда и перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Умный контроль поэтапной зарядки в плате управления батареи
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки, без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Пила цепная ручная аккумуляторная CHS-S20LiB;
Направляющая шина;
Защитный кожух пильной гарнитуры;
Пильная цепь;
Инструкция;
Гарантийный талон;
Упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Объем масляного бака | 40 мл |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |