









WORCRAFT XCUBE200 – часть комбинированной системы XCUBE. Помогает легко перемещать инструменты по строительной площадке и другой территории без лишних усилий.
- Функциональное дополнение к системе XCUBE
- 5 отсеков для мелких деталей
- Размер 46.7x35.5x4 см

Это удобное и надежное решение для хранения вашего инструмента. Ящики можно складывать друг на друга с возможностью фиксировать их между собой с помощью специальных боковых клипс.
Совместимость с другими ящиками серии XCUBE, а также с платформой для перевозки XCUBE200. Использование ящиков в паре с Платформой XCUBE200 делает транспортировку более удобной благодаря прорезиненным колесам.

транспортная платформа WORCRAFT XCUBE200;
транспортировочные колёса 4 шт.;
болты 16 шт.;
гайки 16 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 467 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 2 кг |